Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Звание «Благотворитель» присвоено Архангельскому молочному заводу
28.11.18 11:33
1528 0
В региональном правительстве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Благотворитель Архангельской области». В этом году такого почетного звания удостоился Архангельский молочный завод.
 >
Фото помещено в архив издания
Звание «Благотворитель Архангельской области» присваивается гражданам и предприятиям, оказывающим систематическую добровольную благотворительную помощь детям-сиротам, детям из многодетных и малоимущих семей, инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан.

- В последнее время часто звучит тема патриотизма в нашей стране, – сказал в ответном слове генеральный директор Управляющей компании «Агрохолдинг Белозорие» Владимир Петров - На мой взгляд, когда мы направляем свои усилия на улучшение жизни в стране  - это и есть наше проявление патриотизма. Модернизируем свое производство и  повышаем производительность труда – это патриотизм! Делаем свой продукт на уровне мировых аналогов – это патриотизм! Повышаем зарплаты, помогаем ветеранам и сиротам – это патриотизм!

Социальная ответственность – важная составляющая в развитии любого предприятия. Особенно ценно, что о присвоении звания «Благотворитель Архангельской области» Архангельскому молочному заводу ходатайствовали организации, которым оказывается помощь: это и детские дома, куда бесплатно ежемесячно поставляется молочная продукция на протяжении более семи лет, и муниципальные образования, и профсоюзные организации, и советы ветеранов.

Делать добро приятно. Если вам это несложно, то помогите другим! Сделаем нашу жизнь лучше и добрее!

Партнерский материал
5 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей