Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«АРХИФ-2015»: победный залп творчества
02.05.15 20:08
3530 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске завершается прием работ на XII конкурс социальной рекламы «АРХИФ», который традиционно проходит в столице Поморья накануне Дня города.

Главная особенность 2015 года заключается в том, что в этом году конкурс приурочен к 70-летию Великой Победы. Это значит, что особое внимание будет уделено теме юбилея победы нашего народа в Великой Отечественной войне, а также боевых и трудовых подвигов северян, послуживших основанием для присвоения Архангельску почетного звания «Города воинской славы».
 
Тема обеспечения безаварийности на дорогах также получит должную поддержку у организаторов и партнеров конкурса. Дорожное агентство «Архангельскавтодор» вышло с соответствующим предложением к организаторам, выразив готовность индивидуально поощрить авторов лучших работ, отразивших в своем творчестве проблему дорожной безопасности.
 
Напомним, конкурс социальной рекламы «АРХИФ» берет свое начало с июня 2004 года: в то лето Архангельск отмечал 420-летие со дня основания. Инициатором и организатором его проведения все эти годы выступает агентство наружной рекламы «Факел» при содействии мэрии Архангельска.
 
Отличительной чертой данного мероприятия является то, что лучшие работы, присланные на конкурс, демонстрируются на улицах города в течение всего последующего года. А работы 10 финалистов представляют собой выставку под открытым небом, устраиваемую организаторами конкурса в течение июня на специально оборудованной для этих целей билборд-галерее у кинотеатра «Мир».
 
«АРХИФ-2015» пройдет в два этапа и завершится в последних числах июня. Конкурсные работы принимаются до 31 мая. Подробную информацию о призах, номинациях, условиях участия можно узнать на официальном сайте конкурса www.arhif.ru или по телефону 655-005.

* на правах информационного партнерства
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей