Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Архэнерго» объявляет о наборе в кадровый резерв
01.04.16 12:49
4082 0
Филиал «Архэнерго» по Северо-Западу приглашает архангелогородцев в кадровый запас для последующего устройства на работу. По итогам отбора будут сформированы молодежный резерв и управленческий.
 >
Фото помещено в архив издания
Прглашаются студенты и выпускники профильных образовательных учреждений высшего профессионального образования (для молодежных кадровых резервов), и бывшие работники электросетевого комплекса (для управленческих кадровых резервов).
 
Кандидаты в состав молодежного кадрового резерва должны соответствовать следующим требованиям:

- возраст   до 35 лет;
- высшее образование (в конкурсе для включения в состав молодежных кадровых резервов филиалов могут участвовать работники производственных отделений и РЭС «Архэнерго» со средним профобразованием);
- опыт работы в электроэнергетике не менее года.
 
Формирование управленческого кадрового резерва осуществляется на конкурсной основе. Требования к кандидатам в управленческий кадровый резерв:

- высшее образование, соответствующее профилю целевой должности;
- стаж работы в электроэнергетике не менее трех лет (на должностях уровня ведущий специалист - руководитель среднего звена).
 
В настоящее время целевое доукомплектование управленческого резерва производится по следующим должностям: руководитель структурного подразделения производственного отделения, руководитель структурного подразделения аппарата управления филиала.
 
«Кадровый резерв – это не банк вакантных должностей, а именно кадровый запас. При освобождении штатных сотрудников по достижении трудовой пенсии или иным причинам, рассмотрение кандидатур на освобождающуюся должность будет производиться в первую очередь из участников кадрового резерва», - пояснили в управлении по работе с персоналом «Архэнерго».
 
Напомним, сегодня в филиале «Архэнерго» работает более 2300 человек. Производственные отделения предприятия находятся во всех районах Архангельской области. Работникам предоставляется официальная заработная плата, полный социальный пакет, достойные условия труда, средства индивидуальной защиты для специалистов производственного профиля, регулярное обучение и повышение квалификации.
 
Заявления на участие в конкурсе по формированию управленческого резерва и анкеты кандидатов в молодежный каровый резерв принимаются до 18 апреля по электронной почте: skornyakova@arhen.ru.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей