Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Архэнерго» подключит к электросетям новые детские сады в Архангельской области
26.06.15 13:00
2130 0
До конца года энергетики - сотрудники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» - обеспечат техническое присоединеие трёх детсадов в Вельском районе. На данный момент их строительство завершается, идут кровельные и отделочные работы.
 >
Фото помещено в архив издания
Здание нового садика на 120 мест в д. Горка Муравьевская по ул. Школьная уже подключено к подстанции №235 «Вельск». Специалисты производственного отделения «Вельские электрические сети» предоставили ему мощность 113 кВт. Еще один детский сад на 120 мест строится в районном центре – г. Вельске на ул. Радужная. Запрашиваемая мощность - 100 кВт. Новое дошкольное учреждение на 60 мест в п. Пежма будет запитано энергетиками от подстанции №216. Предполагаемая мощность – 100 кВт.

Все три садика планируется ввести в эксплуатацию до конца года, что позволит устранить ситуацию с нехваткой мест в дошкольные учреждения. Как сообщили вельские энергетики, задержек с подключением к электросетям новых потребителей в районе нет. Свободных мощностей на подстанциях района достаточно. Новые заявители – физические лица и организации - подключаются в установленные законом сроки после выполнения со своей стороны всех обязательств по договорам технологического присоединения.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей