Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Архэнерго» привлекает молодых специалистов для работы на своих предприятиях
29.06.15 13:24
4893 0
25 июня сотрудники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») приняли участие в ярмарке вакансий в рамках форума «Карьера 29» для выпускников среднего профессионального и высшего образования.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году мероприятие прошло на базе научной библиотеки САФУ им. Ломоносова и собрало крупнейших работодателей региона в сферах энергетики, нефтегазового комплекса, ЛПК, природных ресурсов, строительства, IT, финансов, торговли и др. 
 
Вакансиями «Архэнерго» в этом году заинтересовались более 40 выпускников вузов и профессиональных училищ региона, а также архангелогородцы, которые в настоящее время находятся в поисках работы. Сотрудники филиала предоставили соискателям всю необходимую информацию о деятельности предприятия, о вакансиях, условиях труда и социальных гарантиях. К ярмарке вакансий энергетики подготовили профориентационные буклеты и листовки с контактной информацией. 

Отметим: в филиале «Архэнерго» трудятся более 2300 человек. Ежегодно на предприятие принимаются около ста семидесяти новых сотрудников, в том числе выпускники учебных заведений. В настоящее время в компании открыто около 20 вакансий рабочих и около 10 инженерно-технических специальностей.
 
Для студентов архангельский филиал МРСК Северо-Запада предоставляет широкие возможности практики на производстве. Всем работникам гарантируется официальное трудоустройство, полный соцпакет, постоянное обучение и повышение квалификации, возможность профессионального развития и карьерного роста, безопасность труда, обеспечение средствами индивидуальной защиты, работа в коллективе профессионалов.
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей