Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Бессмертный полк - 2016»: заявки на изготовление штендеров подали 500 северян
20.04.16 22:59
4241 0
Акция «Бессмертный полк» стартовала в Архангельской области с 24 марта 2016 года. В прошлом году в ней приняли участие около 16 тысяч северян. В этом году ожидается более 25 тысяч участников.
 >
Фото помещено в архив издания
- Не смотря на то, что акция проводится в Архангельской области с 2013 года, желающих изготовить штендер и встать в ряды «Бессмертного полка» меньше не становится. В этом году стоимость одного штендера составит не более 250 рублей. Изготовить штендер можно как в центре «Патриот», так и в других издательствах. Изготовить штендеры можно самостоятельно. Все макеты размещены на официальном сайте центра «Патриот». Наше учреждение оказывает всевозможную ресурсную поддержку проведения всероссийской акции. Заявки на требующуюся атрибутику от муниципальных образований уже поступили. В последних числах апреля все необходимое для проведения акции будет направлено в районы области, - рассказал исполняющий обязанности директора центра «Патриот», Денис Михеевский.
 
Узнать о готовности штендера можно, позвонив по телефону 211254. Штендер можно получить в будние дни с 14 до 18 часов в центре «Патриот» (бывший дом офицеров).

Все участники акции могут зарегистрироваться и заявить о своем участии в акции на специальном сайте мероприятия.
 
 

Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей