Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Благотворительная гармонь» приехала к юному архангельскому дарованию
18.08.16 16:07
2116 0
Жители Поморья собрали в складчину более 200 тысяч рублей, чтобы приобрести талантливому земляку Арсению Синюшкину концертную гармонь. Необходимый инструмент куплен и прибыл к хозяину.
 >
Фото помещено в архив издания

Проект "Играй, гармонь Арсения" запустила команда Благотворительного фонда "Гарант". Ее целью стало - помочь Арсению Синюшкину купить концертную гармонь. Историю юного гармониста и его семьи рассказывали газеты, телевидение и интернет-СМИ.

Из 13 лет - семь Арсений учится, репетирует и выступает. С каждым годом его выступления все сложнее, а заслуги все весомее - в 2015 году Арсений получил премию "Молодые дарования России". Уже сейчас его талант отмечен Поморской государственной филармонией, отмечен на российских и международных площадках. 

Концертная гармонь для участия в международных фестивалей стоит более 200 тысяч, для многодетной семьи - немыслимая сумма. За помощью семья обратилась "в мир" - сумму собирали в рамках благотворительной акции. Электронный кошелек для Арсения работал два месяца на специальной платформе.
 

 

Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей