Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Горячая линия» по вопросам наследственных прав заработает в Архангельске
18.09.15 13:13
2048 0
В День пожилого человека 1 октября с 15 до 17 часов жители Поморья смогут обратиться по телефону 28-53-22 с любым волнующим их вопросом о наследстве. Их проконсультируют специалисты Управления Минюста России по Архангельской области и НАО.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельские адвокаты и нотариусы констатируют: вопросы наследования из года в год остаются не только самыми популярными среди северян, но и самыми болезненными. Зачастую пожилые люди не понимают, к примеру, разницу между дарственной и завещанием. И в итоге неожиданно для себя лишаются своего имущества, взамен получая лишь невыполненные обещания со стороны, казалось бы, близких людей. И даже суды в таких ситуациях часто бессильны.

1 октября в актовом зале Управления Минюста России по Архангельской области и НАО (пр. Ломоносова, д. 206, каб. 307) архангельские адвокаты и нотариусы расскажут северянам об их наследственных правах. А а 14 часов в Управлении начнется семинар для пенсионеров настоящих и будущих на тему «Что нужно знать о наследственных правах?».


После семинара его участники смогут получить индивидуальную консультацию у любого приглашенного специалиста.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей