Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Горсвет» предлагает северянам бороться с незаконными объявлениями на столбах
24.11.16 17:26
1942 0
Ежедневно фонарные столбы и остановки Архангельска покрываются десятками, а то и сотнями рекламных объявлений. Коммунальщики ведут постоянную работу по очистке города от таких незаконных листовок.
 >
Фото помещено в архив издания

«Горсвет» и администрация Архангельска предлагает неравнодушным горожанам звонить по номерам, указанным в объявлениях, с предложением снять с городских объектов свои листовки.

Десятки звонков в день, не относящихся к бизнесу, способны значительно осложнить деятельность любой компании, а постоянно занятая телефонная линия заставит предпринимателя прекратить незаконную расклейку листовок.

Отметим, что подобные акции в других городах произвели значительный положительный эффект и ощутимо снизили количество расклеенных по городу объявлений.

Добавим, что ещё одной мерой по борьбе с незаконными афишами является установка на опоры защитного покрытия из сетки-рабицы. Это не позволяет прочно приклеить листовку на поверхность столба и существенно снижает количество незаконно размещаемых рекламных объявлений.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей