Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Известный ученый и богослов Аркадий Малер посетит Архангельск
05.11.15 16:21
2288 0
По приглашению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила христианский интеллектуал встретится с жителями столицы Поморья, сообщает пресс-служба епархии.
 >
Фото помещено в архив издания
Аркадий Малер - исследователь и преподаватель истории христианской философии, глава интеллектуального клуба «Катехон» при РАН, главный редактор одноименного альманаха и портала Katehon.ru, член Синодальной Библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Московского Патриархата.

Сегодня Аркадий Малер примет участие в Иоанновском форуме, который начнет свою работу в 10:00 в Северном государственном медицинском университете (Троицкий проспект, 51, аудитория 2101). Православный мыслитель выступит с докладом «Кризис современного образования и просветительская миссия Церкви».

В 18:00 философ встретится с жителями Архангельска. Беседа на тему «Почему Россия невозможна без Православия» пройдет также в СГМУ, в аудитории 2101.

На все мероприятия вход свободный.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей