Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
#Керчьмыстобой — Архангельск скорбит о жертвах трагедии в Керчи
18.10.18 10:59
1950 0
Пользователи в соцсетях приносят свои соболезнования родным погибших и желают скорейшего выздоровления пострадавшим в результате стрельбы в колледже.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в Республике Крым объявлен трехдневный траур по погибшим в результате нападения на учащихся и сотрудников техникума в Керчи. Скорбят об утрате и в столице Поморья.

В результате стрельбы в керченском политехе погибли 20 человек, более 50 получили серьезные травмы. Нападавший — 18-летний Владислав Росляков — покончил с собой. 

Глава города Игорь Годзиш и губернатор Архангельской области Игорь Орлов выразили соболезнования родственникам и друзьям погибших в страшной трагедии, произошедшей накануне в политехническом техникуме Керчи. 

После трагедии учреждения образования Поморья усилят меры безопасности, подчеркнули в региональном Минобре. На эти цели в бюджете области на следующий год предусмотрены дополнительные 9 миллионов рублей.

Кроме того, педагогов призывают обращать особое внимание на психологическое состояние учащихся. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей