Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Летний вечер в парке»: горожан приглашают сделать доброе дело
26.07.19 11:11
1220 0
27 июля в заключительном в этом году «Летнем вечере в парке», посвящённом Дню ВМФ, примут участие представители приюта для бездомных животных «Радово-Островок», чьи подопечные будут искать новый дом.
 >
Фото: News29.ru
Все животные прошли осмотр ветеринара, имеют ветпаспорта и справки о здоровье. Их можно будет сразу забрать домой. С желающими «усыновить» щенков специалисты приюта будут заключать договор, помогать рекомендациями по уходу и воспитанию, а также окажут содействие в стерилизации животных, когда они подрастут. Рекомендуем взять с собой паспорт.

По словам куратора проекта Андрея Галушина, благотворительная акция «Всем нужна семья!» в КЦ «Соломбала – Арт» в этом году стала неотъемлемой частью проекта «Летний вечер в парке». В парке на Никольском уже прошли восемь таких вечеров.

Для тех, кто не может взять животное, но очень хочет помочь приюту «Радово-Островок», 27 июля с 17 до 20 часов будет организована площадка для сбора помощи животным.

Сегодня приюту очень требуются сухие корма для животных, мясные субпродукты, крупы, ветошь, ошейники, цепи, миски, переноски, резиновые перчатки, моющие средства и уборочный инвентарь.

Справки по телефону 8 (8182) 22-54-33.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей