Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Народный фронт открывает «уголки творчества и памяти» Станислава Говорухина
15.06.18 10:28
1773 0
На 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ.
 >
Фото помещено в архив издания
Широта души Станислава Сергеевича, его искреннее стремление быть полезным своей стране не только в искусстве, но и на общественно-политической арене, его неутомимость всегда восхищали всех. Он был символом Народного фронта, который подавал мудрый пример каждому и своими поступками показывал, что главное в любом начатом деле – оставаться человеком. Это невосполнимая утрата для всех нас.

В связи с этим во всех региональных исполкомах Народного фронта сегодня открываются «уголки творчества и памяти» великого режиссёра, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Также на сайте ОNF.ru открыта электронная книга памяти Станислава Сергеевича, где будут виртуализированы все собранные отклики.

Уголок памяти творчества Станислава Говорухина будет открыт с 15 часов 15 июня 2018 года по адресу: Архангельск, региональное отделение ОНФ, проспект Троицкий, 39 офис №1.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей