Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Народный контроль» продолжает благоустраивать детские площадки Новодвинска
03.09.15 13:16
2239 0
Весь летний сезон активисты партийного проекта «Народный контроль» создавали, устанавливали и ремонтировали малые архитектурные формы на детских площадках.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате в нескольких десятках дворов города бумажников появились радужные песочницы и скамейки. На кануне Дня знаний, активисты установили во дворах на радость маленьким новодвинцам и детские домики.

«За время нашей работы в городе появились несколько «дворов народного контроля» и за минувшее лето эти дворы заметно преобразились. Отмечу, что не только активисты, но и местные жители проявили инициативу по благоустройству придомовых территорий и помогали в работе, – пояснил руководитель проекта «Народный контроль» в Новодвинске Алексей Кузнецов, – Хочу поблагодарить за поддержку городское отделение партии «Единая Россия», ЗАО «Архангельский фанерный завод», муниципальные предприятия «Жилкомсервис» и «Флора-Дизайн». 

По словам общественников, работа по благоустройству города будет продолжена.
Автор: maveric
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей