Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинцам рассказали, как правильно подать заявку на президентский грант
15.02.18 17:49
2004 0
Директор центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова рассказала новодвинским общественникам, как принять участие в конкурсе президентских грантов в 2018 году.
 >
Фото помещено в архив издания

В 2018 году на президентские гранты выделено 8 млрд. рублей, сам конкурс стартует уже в середине февраля. Директор центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова рассказала новодвинским общественникам о типичных ошибках, которые допускаются во время подготовки заявки.

Чтобы помочь участникам конкурса избежать ошибок в 35 регионах России будут организованы специальные обучающие мероприятия. В Архангельске семинар запланирован на 2 марта, регистрация доступна по ссылке 

Эксперты фонда подробно объяснят критерии оценки проектов и дадут рекомендации, на что обратить внимание при заполнении заявки, чтобы увеличить её шансы на победу.

Подробную информацию можно узнать в отделе по работе с обращениями граждан администрации Новодвинска по телефону 8(81852)5-13-09 или в центре социальных технологий «Гарант» 8(8182)20-65-10.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей