Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Новый взгляд»: конкурс социальной рекламы приглашает архангелогородцев
08.04.15 08:46
1279 0
 >
Фото помещено в архив издания
Объявлен VI всероссийский (открытый) конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», главной темой которого стало 70-летие Великой Победы. Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи».
 
Цель конкурса: воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане Российской Федерации, а также молодежь из стран СНГ и других стран в возрасте от 14 до 30 лет.
 
Конкурс проводится в трех номинациях:
- социальный плакат
- социальный видеоролик
- свободная номинация
 
Проведение конкурса на территории Архангельской области координирует министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Заявки и работы на региональный этап принимаются до 25 мая включительно по адресу: 163000, Архангельск, ул. Свободы, 8, а также дублируются на электронные адреса: sofronova@dvinaland.ru и okstim@bk.ru.
 
Пакет документов для участия в Конкурсе должен содержать:
- заявку установленного образца (приложение № 1 к Положению) – оригинал с подписью автора или группы авторов, заполненную на русском языке в формате: текстовый редактор Words for Windows с использованием шрифтов Times New Roman № 14 через 1,0 интервал;
- диск, на котором должно быть записано: 1) заявка участника; 2) цветная, неофициальная, портретная фотография автора (коллектива авторов), с расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF.
 
Подробные требования к оформлению работ смотрите в положении о конкурсе, которое размещено в группе министерства. 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей