Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Первый сезон дворовых игр» стартует в Архангельске 20 июня
16.06.16 00:23
2385 0
Современные дети не знают, что такое лапта, казаки-разбойники, классики и вышибалы. Дворовым играм они предпочитают приложения и гаджеты.
 >
Фото помещено в архив издания
Игры, в которые раньше играли днями напролет, постепенно уходят в прошлое. А ведь большинство из них не только развивают ловкость, выносливость и силу, но и учат таким важным вещам, как коммуникабельность, сплоченность и взаимовыручка.
 
Предлагаем неравнодушной творческой молодёжи от 18 лет объединиться и создать креативную команду, которая будет придумывать и создавать масштабные игры на основе всеми любимых дворовых игр.
 
С 20 июня по 1 июля Архангельский городской культурный центр организует для участников проекта обучающие тренинги по направлениям: актёрское мастерство, игровые технологии, поиск креативных идей, мастерство ведущего и другие. Со 2 июля по 24 августа, каждую субботу в парковой зоне у культурного центра будет стартовать новая игра, которая в среду может повториться в любом из соседних дворов (по желанию участников). 28 августа будет проведена Финальная игра сезона.
 
Подробности в группе и по телефону: 270-239 (Анна).
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей