Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Потрошители» лотерейного аппарата из архангельского магазина пойдут под суд
14.08.15 17:38
3472 0
Криминальная эпопея с исчезновением денежных средств из лотерейного аппарата в торговом центре «Петромост» длилась почти три месяца. За это время было похищено свыше 220 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Архангельска Виталия С., Андрея Ф. и Алексея С., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» и «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что молодые люди, в период с 10 февраля по 07 мая 2015 года, в ночное время, неоднократно взламывали замки на дверцах лотерейного аппарата, находящегося на 1 этаже ТЦ «Петромост», расположенного по адресу: проспект Ленинградский, д. 255 в г.Архангельске, и похищали оттуда денежные средства, принадлежащие ООО «Архторг».

Общая сумма ущерба от совершенных преступлений превысила 220 тысяч рублей, пояснили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области. Уголовное дело направлено в Ломоносовский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей