Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«РВК-Центр» произведет перерасчет платы архангелогородцам за водоснабжение
13.02.19 11:51
5312 0
Государственной жилищной инспекции Архангельской области в адрес ООО «РВКЦентр» выдано предостережение о недопустимости нарушения требований действующего законодательства.
 >
Фото: News29
Инспекция сообщает, что с целью перерасчета платы за водоснабжение исходя из показаний установленных индивидуальных приборов учета воды гражданам необходимо передать показания приборов учета в адрес ООО «РВК-ЦЕНТР» одним из способов, указанных в платежном документе, на сайте ООО «РВК-ЦЕНТР».

Квитанция, выставленная за январь 2019 года от имени ООО «РВКЦЕНТР», включает оплату за оказанные услуги за период работы общества в декабре 2018 года и январе 2019 года.

В случае, если в платежном документе за февраль 2019 года потребителю не будет произведен перерасчет платы за холодное водоснабжение исходя из переданных показаний индивидуальных приборов учета воды, то потребитель вправе обратиться с заявлением в инспекцию для проведения соответствующей проверки.
6 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей