Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Ростелеком» обеспечил прямую трансляцию событий регионального форума
21.11.16 08:17
1740 0
 >
Фото помещено в архив издания
Компания «Ростелеком» выступила телекоммуникационным партнером Ежегодного регионального форума по развитию потребительского рынка Архангельской области «Перспективы развития сферы бытового обслуживания населения в Архангельской области», проходящего в областном центре с 17 по 18 ноября 2016 года.

В мероприятии приняли участие представители ведущих предприятий легкой промышленности, среднего и малого бизнеса. Основной темой форума стало обсуждение и обобщение имеющегося опыта предприятий бытового обслуживания населения и определение стратегии развития в условиях повышающейся конкуренции.

17 ноября все желающие могли поучаствовать в пленарном заседании, в работе круглых столов, а также прослушать интересные доклады в режиме онлайн, благодаря прямой трансляции работы форума, организованной компанией «Ростелеком». Для удобства и оперативного общения компания также обеспечила участников форума свободным Wi-Fi доступом в сеть Интернет.
В течение дня представители компании «Ростелеком» демонстрировали гостям возможности «облачной телефонии», с помощью которых можно без привязки к местоположению объединить в одно информационное пространство головной офис, филиалы, домашние офисы и телефоны удаленных сотрудников.

И.о. директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Денис Матвеев отметил: «Современные технологии позволили организаторам форума значительно расширить охват и количество его участников. Сегодня не обязательно приезжать в областной центр, чтобы принять участие в том или ином мероприятии, достаточно иметь скоростной доступ в Интернет – и можно узнать полезную для бизнеса информацию практически не выходя из офиса. Также с помощью Интернета, используя возможности облачных сервисов, можно получить полный комплекс телекоммуникационных услуг таких как «Web-видеоконференция», «Аудиоконференция», «Виртуальный офис», «Виртуальный центр обработки данных» и многое другое».

Более подробно узнать о возможностях «облачной телефонии» и других облачных услуг, заказать бесплатное тестирование услуг можно по единому номеру телефону в Архангельске 8 800 200 3000.

Запись работы регионального форума можно посмотреть по ссылке 

*на правах рекламы
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей