Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Ростелеком» провел в коттеджных поселках региона праздники для детей и взрослых
15.06.17 13:17
1654 0
10 и 11 июня 2017 года «Ростелеком» провел игровые программы для детей и их родителей в поселках Плесецк и Савинский Плесецкого района, в которых в течении 2016-2017 годов ведется строительство волоконно-оптической сети «Ростелекома».
 >
Фото помещено в архив издания

Развитие сетей связи позволит жителям сельских населенных пунктов подключить услуги цифровой телефонии, широкополосного доступа к сети Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с множеством дополнительных сервисов. Волоконно-оптические линии проложены к многоэтажным и малоэтажным домам частного сектора. Работы планируется завершить до конца лета.

Увлекательные игры и зажигательные танцы не прекращались в течении пяти часов и не оставили равнодушными присутствующих. На площадках проведения праздников работала группа активных продавцов «Ростелекома», участники мероприятий имели возможность получить консультацию по услугам, подать заявку на подключение и, конечно же, получить приятный подарок.

Веселый робот МАКС помогал детям учувствовать в конкурсах, танцевал вместе со всеми и фотографировался на память.

Все участники мероприятий угощались фруктами и шоколадом, тем кто, подал заявку на подключение, вручались в подарок кружки или флешки.

*на правах рекламы

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей