Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Ростелеком» проводит конкурс «Поморская осень – это лучшее время для...»
07.09.16 08:31
2221 0
С 6 по 13 сентября 2016 года «Ростелеком» в Архангельске проводит конкурс среди участников официальной группы Архангельского филиала в социальной сети «ВКонтакте».
 >
Фото помещено в архив издания
Чтобы принять участие в конкурсе, пользователи должны придумать смешное и оригинальное продолжение фразы «Поморская осень – это лучшее время для…».

В качестве приза победитель конкурса получит 2 билета на концерт стендап-комика Нурлана Сабурова (Stand-Up Show ТНТ), который состоится в Архангельске 15 сентября 2016 года. Еще одна пара билетов будет разыграна среди участников, поделившихся новостью о конкурсе с друзьями.

Принять участие в конкурсе и получить позитивные эмоции предлагает Директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала компании «Ростелеком» Екатерина Климовская: «Мы постоянно предоставляем нашим абонентам возможность принимать участие в различных конкурсах, которые проводятся в интерфейсе приставки «Интерактивное ТВ». И жители Поморья уже не раз побеждали в них и выигрывали замечательные призы. А сейчас мы приглашаем участников группы нашего филиала в социальной сети «ВКонтакте» принять участие в конкурсе шуток. Можно сказать, что это уже второй этап. Первый подобный конкурс мы провели в конце мая на тему «Северное лето – это…» и получили большой отклик от наших подписчиков. Надеемся, что и этот конкурс будет жителем Поморья интересен, а придуманные шутки смогут поднять настроение».

Следите за новостями компании и конкурсными активностями в группе «Ростелеком – Архангельский филиал»: vk.com/rostelecom.arkhangelsk

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей