Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Телесериал» о коммунальных бедах северян затеяли архангельские депутаты
31.10.16 10:50
2515 0
Парламентарии решили погрузиться в жилищные беды северян. Они запустили проект "Коммунальная самооборона" и сняли первый видеоматериал. Выпуск посвящен некачественному капитальному ремонту жилья.
 >
Фото помещено в архив издания

Волонтеры совместно с руководителем проекта, депутатом областного Собрания Юрием Шаровым выехали для съемки передачи к дому 25 по ул. Победы в городе Архангельске.

— Нам поступил сигнал от жителей указанного дома о проблемах, с которыми они столкнулись в период проведения так называемого капремонта. Мы собственными глазами увидели, что это не ремонт, а издевательство. Внешне картинка неплохая со стороны улицы, но внутри стало существенно хуже, чем до ремонта, более того — существует угроза жизни, — заявил депутат Юрий Шаров.

Активисты проекта после осмотра дома направили жалобы в прокуратуру Архангельской области и министерство ТЭК и ЖКХ региона.

Организаторы проекта просят присылать архангелогородцев свои коммунальные жалобы в группу «Коммунальная самооборона» социальной сети ВКонтакте.

Автор: msr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей