Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Сирийский перелом» потеснит архангельские автобусы на площадке у жд-вокзала
10.04.19 13:02
4715 0
С 16 по 18 апреля в Архангельске будет ограничен въезд автотранспорта на площадку у здания железнодорожного вокзала, предназначенную для разворота и межрейсового отстоя автобусов.
 >
Фото: mt.riafan.ru
Архангельск стал одним из 60 российских городов-участников военно-патриотической акции «Сирийский перелом», организованной министерством обороны России. 18 апреля на жд-вокзал столицы Поморья прибудет эшелон из 18 вагонов, в которых представлено свыше 500 образцов трофейной техники и оружия из Сирии. На привокзальной площади города и на перроне будет развернута сцена, где выступят творческие коллективы города. Также будут организованы военно-патриотические площадки и полевая кухня. Желающие смогут посетить мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

Как сообщили в пресс-службе администрации Архангельска, по просьбе организаторов акции в период с 16 по 18 апреля будет ограничен въезд автотранспорта на площадку у здания железнодорожного вокзала, предназначенную для разворота и межрейсового отстоя автобусов, а также для стоянки личного транспорта. Перевозчикам муниципальных и межмуниципальных маршрутов рекомендовано сократить время отстоя на остановочном пункте «ЖД вокзал», а владельцам личного транспорта - планировать свои поездки с учетом указанных ограничений.

Накануне вводимых ограничений администрацией Ломоносовского округа и РЖД под дворники припаркованных на разворотной площадке автомобилей будут положены листовки, предупреждающие о временном ограничении и возможной эвакуации транспортных средств. Припаркованные машины в ходе подготовки к мероприятию будут препятствовать уборке территории, по этой причине ограничение вводится именно с 16 апреля.
3 13
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru