Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Снежные байкеры» Архангельска открыли зимний сезон массовым выездом на природу
20.12.15 22:27
2843 0
В минувшую субботу группа любителей экстремальных путешествий отправилась на снегоходах по маршруту из Архангельска в Малые Корелы, где по случаю открытия сезона было устроено праздничное чаепитие.
 >
Фото помещено в архив издания
В открытии зимнего сезона помимо членов снегоходного клуба «АКВ» принимали участие депутат городской думы Владимир Хотеновский, а также известный архангельский путешественник Александр Северный.

После чаепития компания "Барс" провела среди присутствовавших лотерею с ценными призами. Завершился вечер праздничным салютом от компании "Магнум".

"Мы впервые в этом году массово открыли зимний сезон. Для страховки от поломок техники пригласили к участию техническую службу компании "Галс". В этом сезоне нас ждут увлекательные походы к памятникам истории и культуры Архангельской области, по завершению которых будем стараться выкладывать подробные фотоотчеты", рассказал сооснователь АКВ снегоходного клуба Алексей Вайгачев.

"Стараюсь участвовать во всех мероприятиях, связаных с туризмом и походами. И это особенно понравилось, за что большое спасибо организаторам. Мой сын Семен был со мной, впечатлений у него - масса", прокомментировал коллективный выезд за город давний любитель природы и путешествий Александр Северный.


Автор: АКВ-клуб
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей