Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Создай свое будущее»: в Поморье стартует летняя оздоровительная кампания
28.01.15 16:37
1956 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 8 по 28 июня на базе детского лагеря «Северный Артек» в д. Пиньгиша Холмогорского района пройдет профильная лидерская смена «Создай свое будущее». Организаторами смены выступает министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области при поддержке министерства образования региона, АНО «Центр социальных инноваций «Открытая идея» и учебно-развивающего центра «Детская парковка».
 
К участию в смене приглашаются подростки, школьники, представители детских общественных объединений в возрасте до 17 лет. Количество участников смены – 240 человек.
 
— Не первый год мы организуем в рамках профильной смены областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений Архангельской области. Направлен он на развитие молодежного общественного движения в регионе, формирование лидерского актива области, подготовку молодежи к организаторской деятельности в общественных объединениях, - рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Абсолютный победитель конкурса будет выдвинут в качестве кандидата на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году.
 
Заявки на участие детей в профильной смене «Создай своё будущее» ДОЛ «Северный Артек» принимаются до 16 февраля 2015 г. Заявку можно найти в социальной сети в группе министерства по делам молодежи и спорту.
 
Подробную информацию по участию в смене можно получить по телефонам: 8(8182) 201-743 (Анна Литомина) и +7 981 555 33 45 (Светлана Пачина).
 
ДОЛ «Северный Артек», на базе которого будет организована профильная смена «Создай своё будущее», отвечает всем требованиям летнего оздоровительного лагеря, включен в реестр организаций, осуществляющих отдых и оздоровление детей в 2015 году. 
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей