Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Усть-Покшеньгский ЛПХ» завершил проект по модернизации АЗС
09.10.18 09:46
1400 0
Второе лесозаготовительное предприятие группы компаний «Титан» - ООО «Усть-Покшеньгский ЛПХ» (Пинежский район) завершило комплекс мероприятий по модернизации локальной системы логистики.
 >
Фото помещено в архив издания
Были проведены работы по проектированию, согласованию, монтажу, настройке и пусконаладке автоматических топливораздаточных колонок для дизельного топлива и бензина.

Как отметили в холдинге, установка АЗС является логическим завершением работ по получению и распределению топлива: на первом этапе была получена лицензия на «осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности, применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте», на втором – прошла реконструкция склада хранения ГСМ. Заключительным шагом этой цепочки стала установка автоматических топливораздаточных колонок.

В настоящее время осуществляются монтаж, установка и пусконаладочные работы АЗС в ООО «Дмитриевский ЛПХ» (Устьянский р-н) и ООО «Шалакушалес» (Няндомский район).
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей