Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Живая деревня у Белого моря» собрала у себя десятки молодых активистов Поморья
27.08.15 17:22
2105 0
Молодые активисты Приморского района и столицы Поморья совместно с молодежью Лопшеньги и Пертоминска рассматривали успешные примеры реализации проектов по развитию сельской местности, технологии социально-экономического развития территорий.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках трехдневного форума была затронута ещё одна важная тема - здоровый образ жизни. Организаторы привезли с собой оборудование для проведения флироупа и оборудование для популярного направления фитнеса - функциональным тренировкам. Оборудование для функциональных тренировок после проведения мастер-классов было подарено молодежи Лопшеньги и Пертоминска.

В Лопшеньге, в день празднования Дня флага Российской Федерации, молодежь совместно исполнила гимн России, а после этого приняла участие в командном фотоконкурсе «Однажды в Лопшеньге». В Пертоминске впервые был проведен фестиваль воздушных змеев «Полёт». И взрослые, и дети мастерили воздушных змеев, запускали их в небо. В планах сделать подобный фестиваль традиционным для Пертоминска.
 
Образовательный форум «Живая деревня у Белого моря», собравший десятки молодых активистов Поморья, прошёл при поддержке администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район», мэрии города Архангельска, министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Организаторами форума выступили администрация Приморского района, фонд «Содействие исследованию и развитию Арктики», внедорожный экспедиционный клуб «Поморыч», мэрия города Архангельска при поддержке администрации МО «Пертоминское», «Лопшеньгское», МБОУ «Пертоминская СОШ», «Лопшеньгская ООШ».
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей