Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
74-летний лидер архангельских единороссов решил уступить дорогу молодым
08.10.18 21:38
3462 0
Виталий Фортыгин покидает пост секретаря Архангельского регионального отделения «Единой России». Лидер единороссов возглавлял партию власти последние два года.
 >
Фото помещено в архив издания
Своё решение 74-летний депутат областного Собрания объяснил необходимостью уступать дорогу молодым однопартийцам.

«Мы проводим большой аудит в партии, ведем работу по привлечению сторонников и вовлечению молодежи в нашу работу. В партии сейчас происходит большой процесс обновления, и мы в нем активно участвуем. Надо давать дорогу молодым людям, у которых есть потенциал и большое желание работать. Перспективы у них очень хорошие, а мы со своим опытом всегда будем готовы помочь», - так прокомментировал свою отставку Виталий Фортыгин.

По мнению лидера архангельских единороссов, сегодня партия власти находится в режиме «перезагрузки», о чем говорят и результаты последней избирательной кампании – и в региональный парламент, и в гордуму Архангельска избраны молодые депутаты.

Заявление об отставке рассмотрят на ближайшей партконференции, где будет избран и новый руководитель регионального отделения. 
0 13
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru