Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Активисты Архангельского отделения Молодой гвардии поздравили женщин с Днем матери.
01.12.15 19:34
2199 0
В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается светлый праздник День матери. В России он был установлен Указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года.
 >
Фото помещено в архив издания
Значение Дня матери трудно переоценить, ведь мама в жизни каждого из нас является поистине главным и наиболее близким человеком. Поздравили женщин-матерей и Архангельские молодогвардейцы. У клинического родильного дома им. К.Н. Самойловой в областном центре активисты поздравили женщин и подарили цветы. 

Член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Архангельской области Игорь Аюпов:
День матери - праздник каждого человека. В этот день мы чествуем самых родных и близких нам людей, благодаря которым мы выросли, получили образование и встали на ноги.

Исполняющий обязанности руководителя Архангельского городского (местного) отделения ВОО МГЕР Ксения Бидная:
- День матери это один из самых важных праздников для каждого из нас. Ведь своей жизнью мы обязаны именно мамам. Мама является самым близким человеком, который всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту. Это самый светлый и чистый праздник.
Автор: molgvardia29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru