Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Рядовые активисты говорят о расколе в рядах архангельских молодогвардейцев
09.03.17 14:04
3280 0
Ранее уже озвучивалась информация о том, что новое руководство Молодой Гвардии фактически игнорирует рядовых членов организации из Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Как утверждают активисты районных отделений молодежного крыла партии власти, в конце февраля - начале марта им стали поступать сообщения от некоего Кирилла Кольцова, в которых от имени регионального отделения Молодой Гвардии Единой России они уведомлялись о назначении Станислава Косача руководителем МГЕР по Архангельской области. По непонятным причинам, сам Станислав Косач не удосужился лично пообщаться с активистами организации, но улетел в отпуск в Италию. Более того, активу организации до сих пор не представлены документы, подтверждающие полномочия Станислава Косача.

Молодогвардейцы отмечают, что методы работы нового врио рукводителя МГЕР крайне подозрительны: от общения уклоняется, подтверждающих документов нет, от его имени пишут сообщения не имеющие никакого отношения к организации люди.

Ранее актив Архангельского городского отделения МГЕР уже заявлял о том, что новое руководство Молодой Гвардии фактически игнорирует рядовых членов организации из Архангельска.

Сейчас очередь дошла и до районных отделений. По словам активиста одной из районных ячеек МГЕР Владислава Семакова «К сожалению, в последнее время Молодая Гвардия превратилась в инструмент для реализации личных политических целей. Раньше мы проводили много социально полезных акций, занимались общественной работой среди молодежи, помогали ветеранам, реализовывали общественные инициативы в различных сферах. По всей видимости, у нового руководителя иной подход, который крайне негативно сказывается на имидже организации».
Автор: novosti
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей