Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Алексей Навальный планирует приехать в Архангельск этой осенью
15.08.17 10:27
5269 0
Накануне в областном центре состоялось официальное открытие предвыборного штаба Алексея Навального. Архангельское представительство стало 74 по счету региональным филиалом сторонников оппозиционного политика.
 >
Фото помещено в архив издания

Ранее анонсировалось, что штаб Навального откроется в Архангельске в мае. Однако этого события сторонникам кандидата пришлось ждать ещё несколько месяцев. 
 

Координатором штаба назначен Дмитрий Томатин, организатор митинга против коррупции в июне этого года. Пристанище оппозиционеров разместилось в одном из офисных зданий на улице Выучейского. Маленькое помещение еле вместило всю собравшуюся молодежь.

Из Москвы по видеосвязи всех поприветствовал Леонид Волков, руководитель общероссийского штаба Алексея Навального. Он отметил, что рассчитывает собрать в Поморье много подписей в поддержку главного российского оппозиционера. В конце приветствия Волков сказал, что они с Навальным планируют посетить Архангельск уже этой осенью, скорее всего, в октябре. 

Добавим, выборы главы государства в России состоятся 18 марта 2018 года.
 О своем намерении баллотироваться в президенты уже объявили Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и Алексей Навальный. Владимир Путин своих планов относительно участия в превыборной гонке пока не озвучил. 
 

2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей