Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Глава минсоцразвития Архангельской области ушел в отставку после 3-х месяцев работы
11.11.16 15:11
4568 0
Заявление об уходе заезжий министр написал с формулировкой «по собственному желанию». Андрей Алмазов вынужден вернуться домой в Москву по семейным обстоятельствам.
 >
Фото помещено в архив издания
Экс-чиновник прокомментировал свой уход с поста министра труда, занятости и социального развития Архангельской области.

-  Я благодарен губернатору Игорю Орлову за возможность поработать на посту министра труда, занятости и социального развития Архангельской области, – отметил Андрей Алмазов. – Это был очень интересный и важный опыт, который стал продолжением моего сотрудничества с Корпорацией развития Архангельской области по созданию социального кластера. Сейчас семейные обстоятельства складываются так, что я не могу больше работать далеко от дома и не могу перевести семью в Архангельск. Губернатор признал мои причины уважительными, - сообщил Андрей Алмазов. 

Напомним, с марта 2016 года Алмазов занимал должность заместителя министра, в августе был назначен на руководящую должность. Фамилия приезжего управленца громко звучала во время обсуждения группой областных депутатов инициативы о введении так называемого «ценза оседлости», по которому «варяги» не могли бы рассчитывать на высокие должности.

 

 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей