Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельская делегация ЛДПР побывала в Онеге и посетила фестиваль «Тайбола»
13.07.15 15:55
2773 0
В минувшие выходные в Онежском районе Архангельской области побывала делегация регионального отделения ЛДПР во главе помощником депутата областного Собрания Ольгой Осицыной.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках визита гости побывали на левобережье. В клубе посёлка Поньга они встретились с активистами партии и жителями поселка, где узнали о самых больных проблемах поньжан: вопросы с переправой через реку в период распутицы, отсутствие качественной питьевой воды. Депутаты взяли с собой пробы воды для проведения экспертизы её качества.

Сопровождали гостей члены местного отделения ЛДПР, депутаты районного Собрания фракции ЛДПР Михаил Завьялов и Валентина Кузнецова.

Удалось гостям из Архангельска съездить в Ворзогоры на фестиваль «Тайбола». Участники тепло встретили политиков и с радостью принимали партийные подарки.

По возвращению в Онегу гости обсудили итоги своей поездки с депутатом Архангельского областного Собрания депутатов  от Онежского района Натальей Поповой и координатором местного отделения ЛДПР Надеждой Новиковой.

По всем проблемам, с которыми онежане обратились к гостям из Архангельска, Ольгой Осицыной направлены соответствующие запросы.
Автор: LDPR29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей