Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские единороссы делятся опытом с молодыми политиками региона
29.04.15 12:49
2378 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Приморском районе состоялся IV форум молодых политиков Архангельской области «Политика достижений». Активное участие в работе дискуссионных площадок, заседаний и проведении лекций-тренингов приняли представители партии «Единая Россия». Подчеркнем, что на форум приехали больше ста молодых депутатов из всех районов Поморья.

В субботу, 25 апреля, открыл форум и поприветствовал участников губернатор Архангельской области, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Игорь Орлов.

«Участники форума – это наши партнёры, которые прошли первые избирательные кампании, доказали свою состоятельность и сегодня занимают своё место в системе власти. Как мы убедились, эти ребята полны новых идей, новых проектов и наша задача помочь воплотить их в жизнь. Поэтому мы будем вместе работать на благо Архангельской области и России!», – прокомментировал значимость форума Игорь Анатольевич.

По словам организаторов, в этом году форум ориентирован не только на образовательную программу, но и на подготовку будущей предвыборной кампании, которая стартует в 2016 году.

Губернатор Игорь Орлов провёл для участников форума сессию «Задачи социально-экономического и общественно-политического развития Архангельской области». Главное внимание глава региона уделил приоритетным направлениям – освоению Арктики, развитию лесной отрасли, профориентированию молодёжи, строительству жилья и созданию новых рабочих мест.

В свою очередь участники форума задали губернатору вопросы по развитию своих районов, городов и посёлков, а также получили рекомендации по решению конкретных проблемы на местах.

«У нас есть очень большие возможности. Выслушать молодых депутатов муниципальных образований, общаться на уровне региона, общаться на уровне Государственной Думы, Совета Федерации. Безусловно, подобные площадки они нужны, именно они работают на перспективу развития нашего региона», – подчеркнул председатель Архангельского областного Собрания депутатов, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Виктор Новожилов.

Также в рамках форума прошло заседание молодых депутатов при Архангельском областном Собрании. Основные вопросы обсуждения – молодёжное жилищное строительство, а также участие во всероссийских акциях, приуроченных к юбилею Великой Победы.

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей