Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские единороссы отметили двухлетие воссоединения Крыма с Россией
18.03.16 18:45
2725 0
В торжественном митинге, посвященном «Крымской весне», приняли участие работники учреждений и организаций, в том числе молодежные, студенты, представители общественных организаций и члены «Единой России».
 >
Фото помещено в архив издания

В пятницу, 18 марта, архангельские единороссы приняли участие в митинге, посвященном второй годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

Мероприятие торжественно началось с гимна Российской Федерации. Собравшиеся принесли на площадь российские флаги, плакаты и лозунги с надписями: «Вместе все получится!», «Севастополь, Крым, Россия!», «Крым с Россией навсегда!».

«Безусловно, вхождение Крыма и Севастополя в состав России восстановило е историческую справедливость. Архангелогородцы, жители других регионов и сами крымчане искренне рады объединению полуострова с нашим государством. Это значит, что Крым и вправду вернулся домой. Несмотря, на расстояние между Севером и Крымом, единство россиян крепнет все сильнее!» - отметила важность мероприятия Татьяна Боровикова, секретарь местного отделения партии. 

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей