Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские эсеры выдвинули кандидатов на сентябрьские выборы
24.06.17 18:07
2580 0
В областном центре прошёл первый этап конференции регионального отделения «Справедливой России» в Архангельской области. Делегаты выдвинули кандидатов в депутаты органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.
 >
Фото помещено в архив издания

Избирательные кампании пройдут в Вельском, Виноградовском, Каргопольском, Коношском, Ленском, Лешуконском, Онежском, Плесецком и Шенкурском районах, в городах Коряжме, Мирном, Новодвинске и Северодвинске.

Предстоящие выборы прокомментировала председатель Совета регионального отделения СР в Архангельской области, вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова. Она заверила, что для партии не существует деления на "мелкие" и "масштабные" выборы:

"Нам важна каждая территория. Мы уверены: наша область нуждается в переменах! А начинать надо именно со своего поселения, своей деревни. Думаю, что мы с вами сейчас имеем реальный шанс изменить ситуацию к лучшему и выбрать тех, кто хочет работать, хочет сохранить и развивать свою родную землю. Людям в течение нескольких лет внушают: выборы – формальность, которая никак не влияет на жизнь глубинки. Делается это сознательно. Если у нас не будет оппозиции, не будет адекватной критики, то власть просто отстранится от бед и чаяний народа, она не будет замечать проблемы маленького человека. Давайте приложим все усилия, чтобы эти выборы прошли без нарушений, чтобы каждый желающий смог отдать голос за достойного кандидата", – обратилась к партийцам Ольга Епифанова.

Автор: Tasya
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей