Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские либерал-демократы приметили будущих однопартийцев на форуме «Команда-29»
10.07.15 21:29
4346 0
Депутаты фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольга Осицына и Сергей Пивков приняли участие в Архангельском международном форуме молодежи «Команда-29».
 >
Фото помещено в архив издания
Основное внимание депутаты уделили площадке «Молодые политики», которая была организована для кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований, представителей молодежных отделений партий и действующих депутатов в возрасте до 35 лет. В ее работе приняли участие представители палаты молодых депутатов при Архангельском областном Собрании депутатов, молодежной избирательной комиссии Архангельской области. Цель площадки - повышение электоральной активности молодежи.
 
Депутат Ольга Осицына рассказала участникам площадки о тонкостях законотворческого процесса, а депутат Сергей Пивков поделился опытом работы депутатом муниципального и регионального уровней.
 
– Такие форумы дают активной части нашей молодежи отличную возможность проявить себя,– поделилась своими впечатлениями руководитель фракции ЛДПР в областном собрании Ольга Осицына. – На площадках с ними работают опытные специалисты и тренеры, а также специальные гости форума. Так мы уже приметили нескольких активных ребят, с которыми готовы продолжить совместную общественную работу. Может быть, это будущие наши депутаты или работники органов власти различного уровня. Ставка в ЛДПР сделана на активную и целеустремленную молодежь. На тех, от кого в скором времени будет зависеть будущее нашей страны и региона,– добавила Ольга Сергеевна.
 
Со своей коллегой согласился и депутат Сергей Пивков, который прочитал участникам площадки «Молодые политики» лекцию о местном самоуправлении и рассказал о своем пути от обычного активиста до депутата муниципального, а затем регионального уровня.
 
– У нас в ЛДПР очень хорошо отработана система работы с молодыми кадрами,– пояснил Сергей Пивков. Мы даем реальный шанс молодым активистам проявить себя в общественной деятельности и на выборах. У нас самые молодые фракции и депутаты, причем не только на местном или региональном уровнях, но и в Государственной Думе. Моей главной задачей на этой площадке стала задача зарядить ребят на активное участие в политической жизни своей территории. Чтобы в перспективе они и стали теми самыми двигателями Архангельской области, а ЛДПР им будет только в помощь, – резюмировал депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей