Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские справедливороссы приняли участие в первомайской демонстрации
01.05.16 13:43
4611 0
Эсеры приняли самое активное участие в праздновании Дня весны и труда в Поморье. Яркая, красочная, громкая, – такой была первомайская демонстрация в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания

Полторы сотни справедливороссов прошли от кинотеатра "Мир" до Площади Профсоюзов с флагами, шариками, а главное – с улыбками и хорошим настроением. Задавали им темп приглашенные барабанщики – они в ярко-желтых накидках шли впереди колонны.

В прошлом День международной солидарности трудящихся, теперь – праздник весны и труда. Поэтому в этот день cправедливороссы выступили за защиту человека труда, за повышение зарплат и против роста цен и тарифов.

– Благополучие государства создается работающим классом. Поэтому государство обязано обеспечить каждому своему гражданину достойную зарплату, достойную пенсию, а каждой семье – полный социальный пакет и уверенность в своем будущем. Это – основа программы нашей партии. Сегодня в столь удивительный день, когда совпали два больших праздника – Пасха и Первомай, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы близкие ваши были счастливы и рады этой жизни, новых целей и новых свершений! – отметила в своем обращении депутат Государственной Думы РФ от фракции «Справедливая Россия» Ольга Епифанова.

Также во время демонстрации активисты СР, вместе с депутатом Ольгой Епифановой раздали жителям города более тысячи георгиевских ленточек.

Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru