Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские журналисты призывают к ответу Владимира Путина
19.12.19 12:18
23192 0
Почти 2000 журналистов присутствуют в Центре международной торговли на традиционной пресс-конференции президента России Владимира Путина. Среди них и представители четырех изданий из Поморья.
 >
В Центре международной торговли началась традиционная пресс-конференция Владимира Путина. Она стала для российского президента пятнадцатой по счету, начиная с 2001 года.

На мероприятие аккредитовано 1895 журналистов. Наибольшее число представителей прессы имеют отношение к региональным СМИ. От Архангельской области задать вопрос главе государства попытаются коллеги из изданий «Регион 29», 29.ru, ГТРК «Поморье» и ИД «Двина».

В этом году журналистов попросили использовать плакаты, не превышающие размеры формата А4. Журналист 29.ru Ярослав Вареник приготовил листок, на котором написано «Пора ответить про Шиес».

Традиционно последние годы общение главы государства со СМИ занимает не менее трех часов. В прошлом году пресс-конференция длилась почти 4 часа.


9 59
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru