Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Бессонная «Ночь выборов» ждет в воскресенье политически активных жителей Поморья
10.09.15 16:48
4645 0
Акция «Ночь выборов-2015», посвященная подведению итогов выборов в Северо-Западном федеральном округе, стартует 13 сентября в 19:30. Ее организаторами выступили Институт современного государственного развития и территориальное подразделение «ТАСС».
 >
Фото помещено в архив издания

«Ночь выборов» (в европейской и американской культуре Election Night) - традиционное мероприятие для журналистов и обозревателей, пишущих на политические темы, политологов, социологов, политических психологов, политических консультантов. В СЗФО на базе регионального центра ТАСС она пройдёт в третий раз.

В Петербурге свое согласие приехать в пресс-центр и выступить перед журналистами и экспертным сообществом дал председатель избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев.

Прямая онлайн-трансляция «Ночи выборов-2015» начнется на сайте ТАСС в 20:00. Аудио- и видеомосты свяжут пресс-центр агентства с председателями избиркомов, кандидатами в губернаторы, экспертами различных регионов федерального округа.

В Единый день голосования 13 сентября на территории округа состоятся выборы глав Архангельской и Калининградской областей. Ожидается выход на прямую связь с пресс-центром временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Игоря Орлова и временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Николая Цуканова.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей