Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Бюллетени для досрочного голосования на выборах президента напечатали в Поморье
27.02.18 15:41
1810 0
Более 300 тысяч бланков передали представителям избирательной комиссии Архангельской области северодвинские печатники. Затем их направят в территориальные избирательные комиссии, которые проводят досрочное голосование.
 >
Фото помещено в архив издания

Бюллетени предназначены для труднодоступных и отдаленных территорий Архангельской области – например, архипелага Земля Франца-Иосифа, ряда поселений Мезенского, Верхнетоемского, Устьянского и других районов.

Жители этих территорий будут голосовать на выборах Президента России в определенные избирательной комиссией дни. То есть участковая избирательная комиссия прибудет к ним не 18 марта, а чуть раньше. Отдельно в эти поселения будут доставлены и специальные марки для бюллетеней.

А вот основной тираж будет передан из Северодвинской типографии в избирательную комиссию Архангельской области 7 марта. Всего для голосования на выборах Президента Российской Федерации отпечатают 925 тысяч бюллетеней.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей