Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Борис Титов поблагодарил архангельского бизнес-уполномоченного Николая Евменова
14.06.16 16:15
2033 0
Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов наградил архангельского бизнес-омбудсмена Николая Евменова благодарностью за совместную плодотворную деятельность.
 >
Фото помещено в архив издания

В столице на заключительном заседании Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей главный бизнес-омбудсмен страны Борис Титов наградил архангельского бизнес-омбудсмена Николая Евменова благодарностью за совместную плодотворную деятельность по созданию и развитию института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

«Это высокая оценка работы нашей команды, включая экспертов. В свою очередь выражаю благодарность всем коллегам за активный диалог власти и бизнеса, открытую позицию и готовность к переменам в новой реальности», – выразил слова признательности уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Напомним, что с июля 2013 года Николай Евменов занимает государственную должность уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. Принимает активное участие в решении вопросов государственной политики в сфере улучшения и развития делового и инвестиционного климата, взаимодействует с государственными и муниципальными органами, а также общественными организациями и бизнес-сообществом региона.

«Предприниматели сегодня создают нашу новую реальность. Задача государства – создать условия для комфортного и безопасного ведения бизнеса в Архангельской области и в России в целом. Мы продолжим взаимодействие с бизнес-сообществом, региональными и федеральными структурами всех уровней власти. В том числе в рамках проекта «Сотрудничество бизнеса и власти – залог развития Архангельской области», инициированного Губернатором Архангельской области Игорем Орловым. Уверен, что работая в открытом диалоге, мы сможем развиваться и идти вперед», – подчеркнул Николай Евменов.

Автор: Business News
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей