Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Досрочные губернаторские выборы проходят сегодня в Архангельской области
13.09.15 09:52
3976 0
В 8 часов утра 993 избирательных участка региона распахнули свои двери для северян, участвующих в досрочных выборах губернатора Архангельской области. В поселке Приводино Котласского района голосование началось на час раньше.
 >
Фото помещено в архив издания

Жителям Поморья предстоит проголосовать за одного из пяти кандидатов на пост архангельского губернатора. Это Владмир Керцев от партии «Коммунисты России», Надежда Краева от  партии «Справедливая Россия», Василий Павлов от КПРФ, Игорь Орлов от партии «Единая Россия», Ольга Осицына от ЛДПР.

Как информирует облизбирком, на 53 избирательных участках Архангельска голосование проводится с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней. В списки избирателей включены 980765 избирателей. На настоящий момент досрочно проголосовали 3969 избирателей.

Добавим, что сегодня в Поморье проходит также 22 муниципальных избирательных кампании, по результатам которых предстоит заместить 98 депутатских мандатов, а также избрать восемь глав МО. На территории десяти муниципальных районов, а также на Новой Земле пройдут выборы в органы местного самоуправления.

Получить информацию о выборах и сообщить о фактах недоработки можно в течение сегодняшнего дня (с 8 до 24 часов) и завтра с 11 до 17 часов по телефону общественного пункта «Горячей линии» связи с избирателями в Архангельской области: (8182) 23-70-30.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей