Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Единороссы Архангельска дали старт праймериз по отбору кандидатов в Госдуму
11.02.16 18:42
3031 0
Архангельские партийцы определились с местом и временем приема заявлений от участников предварительного голосования. Организаторы праймериз обсудили условия проведения выборов, порядок подачи заявлений от кандидатов и требования к ним.
 >
Фото помещено в архив издания

Первое заседание регионального организационного комитета предварительного голосования состоялось сегодня, 11 февраля.

На заседании еще раз были уточнены сроки подачи документов для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения в Госдуму. 15 февраля начнется прием документов, который завершится 10 апреля. В течение 5 дней оргкомитет принимает решение о регистрации кандидата.

Документы будут приниматься по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 96. Время приема: в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00  до 17:00, в выходные дни с 12:00 до 15:00. 

Решение о регистрации кандидата оргкомитет будет принимать в течение 5 дней. Само предварительное голосование пройдет 22 мая.

«Наша задача обеспечить конкурентность, открытость и легитимность данной процедуры, - подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Моисеев. – Эти принципы войдут в основу нашей избирательной кампании. А предстоящие дебаты помогут понять избирателям, насколько кандидаты знакомы с проблемами области».

Напомним, что региональный оргкомитет был создан 9 февраля. В него вошли 13 человек: общественные организации, средства массовой информации, депутаты фракции «Единая Россия», активисты партии. Председателем оргкомитета назначен Сергей Моисеев.

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей