Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Единороссы Новодвинска отметили Первомай ударным трудом (Архангельская область)
02.05.15 01:12
3039 0
 >
Фото помещено в архив издания
В пятницу, 1 мая, актив Новодвинского местного отделения ЕР и организации «Молодая Гвардия» вышли на городской субботник, в рамках проекта «Год Победы».

«Хорошая погода, неравнодушные люди и полезный труд! К великой дате 70-летия Победы мы прибрали территорию мемориала памяти погибшим в Великой Отечественной войне и площадь за ним. Ни что не должно омрачить праздничного настроения горожан, и мы в свою очередь постараемся сделать все от нас зависящее», – прокомментировал секретарь Новодвинского отделения «Единой России» Андрей Русаков.

Главным на мероприятии стала уборка памятников на Комсомольской площади. Пару часов на свежем воздухе на благо города пошли на пользу всем участникам акции. Это, по общему мнению, должно стать стимулом остальным гражданам присоединиться к подготовке к великому празднику «Дню Победы».

«Совместными усилиями мы привели памятники в достойный вид. Ведь это общий праздник и только вместе мы сможем привести наш город в порядок. Если каждый гражданин нашего города поднимет маленькую бумажку и выкинет в урну, он уже принесёт пользу городу. Ведь мы сами делаем город, в котором сейчас и в будущем жить нам и нашим близким», - подчеркнул руководитель МГЕР Виталий Филиппов.

Отметим, что подавая пример жителям города бумажников, активное участие в субботнике принял и глава муниципального образования «Город Новодвинск» Владимир Белоглазов.

Автор: maveric
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей