Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Единороссы и их сторонники присоединились к первомайскому шествию в Архангельске
01.05.16 14:28
2794 0
1 мая в Архангельске, как и по всей России, состоялось народное шествие, посвященное Дню Весны и Труда. Единороссы Поморья традиционно приняли участие в праздничном мероприятии.
 >
Фото помещено в архив издания

Депутаты всех уровней, молодогвардейцы, общественные организации, члены и сторонники «Единой России» в одну ногу шли вдоль Троицкого проспекта от кинотеатра «Мир» до площади Профсоюзов. К слову, погода в этот день способствовала хорошему праздничному весеннему настроению.

Секретарь регионального отделения партии Сергей Моисеев поздравил северян:

«С Первомаем, с Международным днём солидарности трудящихся, с этим светлым, весенним праздником! Трудом многих поколений создана столица Поморья, и только наше трудолюбие, ответственность и уверенность в светлом будущем страны способны возрождать и преображать её. Мы испытываем чувство радости и удовлетворения от результатов своего труда, осознавая, что именно он дает возможность сделать нашу малую Родину процветающей и комфортной для жизни. Пусть вместе с теплыми днями к Вам придут новые силы, вдохновение и идеи. Желаю, чтобы результаты труда всегда приносили Вам радость и удовлетворение, крепкого здоровья и благополучия!»

Валентина Попова, депутат областного Собрания фракции «Единая Россия» отметила, что «праздничная манифестация - это консолидация всех здоровых сил нашего общества, это желание показать всем, что мы едины в своих помыслах, в том, что только сообща мы сможем добиться конкретных результатов в решении всех проблем, которые стоят перед нами и тогда нам будут не страшны никакие кризисы».

«В этот солнечный весенний день хочу пожелать всем своим землякам, однопартийцам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в своих силах, и простого человеческого счастья» - добавила парламентарий.

Праздничное шествие по Троицкому проспекту объединило несколько тысяч трудящихся, представителей разных политических партий, общественных и молодежных организаций, сотрудников госучреждений, членов землячеств и национально-культурных автономий.

Завершилось мероприятие митингом и концертом на площади Профсоюзов.

Автор: ERnews
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru