Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Елена Вторыгина поддерживает развитие женского движения в Новодвинске
04.12.15 08:59
2509 0
На минувшей неделе в рамках своего рабочего визита в Новодвинск депутат Госдумы от Архангельской области встретилась с Советом женщин для обсуждения перспектив движения и его роли в обществе.
 >
Фото помещено в архив издания

Разговор на тему развития женского движения состоялся предметный. Депутат обсудила с его представительницами роль женщин в жизни города, страны и такую важную тему, как защита интересов женщин, семьи и детей.

На встрече был поставлен вопрос о  реконструкции Новодвинского городского культурного центра и сроках её проведения. По плану реконструкция должна пройти в 2017 году. Елена Андреевна взяла вопрос под свой контроль. Будет направлен запрос в областное министерство культуры. На ближайшей встрече Женсовет проинформируют по вопросу реконструкции.

- Встреча прошла очень конструктивно, по-деловому и в позитивном эмоциональном ключе,- прокомментировала Елена Андреевна. - Я уверена, дорогие подруги, что наши встречи и дальше будут регулярными.

В свою очередь Елена Андреевна рассказала членам женсовета о своих законодательных инициативах, о своей работе депутата и предложила организовать для граждан бесплатные приёмы с юристами. Депутат призвала женщин активнее участвовать в проектной деятельности различных фондов для реализации проектов социальной направленности.

Участие во встрече приняли Секретарь Новодвинского отделения партии «Единая Россия» Андрей Русаков и председатель городского Совета депутатов Александр Королев. Председатель Совета женщин Ольга Каширская  и члены женсовета рассказали собравшимся о работе своей  организации и о дальнейших своих планах, обсудили с депутатом  перспективные задачи. 

Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей