Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Годзиш официально вступил в должность главы Архангельска
04.12.15 17:03
5697 0
В рамках пресс-подхода новый глава города заявил о том, что уже начал работу по формированию новой структуры администрации.
 >
Фото помещено в архив издания
Cостоялась инаугурация назначенного главы города Архангельска Игоря Годзиша. Соответствующие документы о вступлении в должность он подписал сегодня. Председатель городской Думы Валентина Сырова вручила Игорю Годзишу удостоверение и знак главы Архангельска. 
 
В рамках своего первого пресс-подхода в новой должности Годзиш рассказал архангельским журналистам, что уже четко представляет основные проблемы, существующие в городе.

- Самые первые шаги в работе уже сделаны. Теперь предстоит спланировать работу по устранению недостатков. Сейчас у нас зима, и все очевидные проблемы мы с вами наблюдаем. - сказал Игорь Викторович. - Одна из главных задач, которая на сегодня мной поставлена - это сформировать систему контроля за качеством оказания услуг в сфере ЖКХ. Предстоит большая работа.

Кроме этого, новый глава города пообещал активно работать с прессой и проводить личные приемы граждан. 
 
Что касается кадровых перестановок в администрации областного центра, то Игорь Годзиш заявил, что работа над структурой продолжается и называть конкретные имена пока рано.

«Я пока не буду говорить о каких-то кадровых перестановках. Сейчас наша задача сформировать эффективную команду, на которую можно опереться. Это должны быть люди, готовые работать на благо родного города», - сказал Годзиш. 
 
Напомним, что пост главы Архангельска освободился 25 сентября этого года. Градоначальник Виктор Павленко был назначен губернатором региона на пост сенатора в Совет Федерации. 

Фоторепортаж можно найти здесь
 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru