Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Орлов летит в Баку развивать отношения Поморья с Азербайджаном
25.09.18 17:48
2151 0
IX российско-азербайджанский межрегиональный форум 27 сентября пройдёт в Баку и будет направлен на расширение торгово-экономических и гуманитарных отношений между регионами двух стран. 
 >
Фото помещено в архив издания
Глава Архангельской области примет участие в пленарном заседании и работе круглых столов форума.

Участие в мероприятии примут министр экономического развития России Максим Орешкин и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев.

Форум является площадкой для совместной работы руководства России и Азербайджана, в том числе профильных министров, послов двух стран, делового сообщества и экспертов. С российской стороны планируется участие руководителей шести регионов. Помимо Архангельской, это Астраханская и Новгородская области, Ставропольский край, а также Дагестан и Удмуртия.

Программа форума, кроме пленарного заседания и расширенного заседания Азербайджано-российского и Российско-азербайджанского деловых советов, включает серию круглых столов: «Промышленность: перспективы двустороннего сотрудничества», «Развитие сотрудничества в области туризма», «Развитие сотрудничества в аграрной сфере», «Сотрудничество в области малого и среднего бизнеса», «Укрепление сотрудничества в гуманитарной сфере», «Укрепление сотрудничества в области транспорта и транзитных перевозок» и «Перспективы сотрудничества в развитии женского предпринимательства».
0 11
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей